Cara Menghitung Mix Parlay

Mix Parlay

cara menghitung mix parlay

Selamat datang, pada kesempatan kali ini saya akan memberikan panduan dalam cara menghitung mix parlay pada SBOBET. Sedikit penjelasan tentang cara bermain mix parlay. Mix parlay merupakan taruhan paket bola dengan menebak minimal skor 3 partai / pertandingan atau lebih yang berbeda. Namun apabila dalam paket taruhan tersebut ada 1 partai yang kalah, maka akan dihitung kalah semua.

Lalu bagaimana cara perhitungan nya?

Jika menang semua maka anda tinggal mengkalikan odds dari pertandingan A x B x C maka anda akan mendapatkan odds total anda.

Contoh :

  1. Jika Menang semua pertandingan

hitung mix parlay

Apabila dalam 1 paket taruhan anda menang semua match, maka kalikan semua odds yang ada : 1.75 x 1.74 x 1.69 = 5.146

Lalu total odds dikurangi 1 lalu dikalikan total taruhan :

(5.146 – 1) x 150 = 621.9

  1. Jika dalam 1 paket ada 1 pertandingan draw

mix parlay draw

Jika draw, maka odds pertandingan tersebut tidak perlu dihitung atau dijadikan oddsnya menjadi 1.

Maka : 1.78 x 1 x 1.71 = 3.0438 .

Lalu total odds dikurangi 1 lalu dikalikan total taruhan :

3.0438 – 1 = 2.0438 x 50 = 102.19.

  1. Jika dalam 1 paket ada 1 pertandingan menang setengah

mix parlay menang setengah

Kita hitung terlebih dahulu tim yang menang setengah.

Odds nya akan dikurangi 1 , dibagi 2 dan kembali ditambahkan 1

1.94 – 1 = 0.94 : 2 = 0.47 + 1 = 1.47

Total odds : 1.67 x 1.85 x 1.47 = 4.787055 – 1 = 3.787055

Total taruhan : 3.787055 x 29 = 109.820

Contoh kedua

contoh mix parlay

Tetap seperti sebelumnya, yang menang setengah akan dikalikan terlebih dahulu

Maka jadi nya

1.70 – 1 = 0.7 : 2 = 0.35 + 1 = 1.35.

1.61 – 1 = 0.61 : 2 = 0.305 + 1 = 1.305.

Lalu di kalikan semuanya untuk mendapatkan total odds.

1.75 x 2.02 x 1.55 x 1.35 x 1.305 x 2.02 = 19.4992.

Total yang di menangkan : 19.4992 – 1 = 18.4992 x 25 = 462.48.

  1. Jika dalam 1 paket ada 1 pertandingan kalah setengah

mix parlay kalah setengah

Untuk paket pertandingan yang ada kalah ½ maka tidak perlu dihitung odds nya, melainkan pada hasil total akhir odds nya akan dibagi dengan 2.

2.12 x 2.20 x 2.31 x 2.09 = 22.5173 .

22.5173256 : 2 = 11.2586628 – 1 = 10.2586628.

Total yang dimenangkan adalah 10.2586628 x 25 = 256.47.

Contoh 2:

contoh mix parlay kalah

Untuk pertandingan yang kalah setengah maka tidak dihitung odds nya melainkan dibagi 2, jadi:

1.61 : 2 : 2 = 0.4025 – 1 = -0.5975

Total yang dimenangkan adalah -0.5975 x 225 = -134.44

  1. Jika dalam 1 paket ada menang setengah, kalah setengah, dan draw

mix parlay hasil campuran

Untuk tim yang draw, odds tidak dihitung atau anggap 1.

Untuk tim menang ½ , odds dikurang 1 lalu di bagi 2, kemudian ditambah 1.

Untuk tim kalah ½ , odds tidak dihitung namun dibagi dengan 2.

Hitung duluan tim yang menang ½ : 1.63 – 1 = 0.63 : 2 = 0.315 + 1 = 1.315

Lalu kalikan semua odds : 1.65 x 1 x 1.66 x 1.59 x 1.315 = 5.72684

Kemudian dibagi 2 : 5.72684 : 2 = 2.86342

Maka kemenangan yang didapatkan adalah 2.86342 – 1 = 1.86342 x 25 = 46.5855

Note : Bagi tim yang void / dibatalkan / dicoret maka odds yang dihitung adalah 1

Sekian penjelasan tentang cara menghitung judi mix parlay. Semoga anda bisa lebih mengerti dan juga dapat menghitung sendiri hasil odds dari kemenangan anda. Terima kasih!